شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل مباني بميدان الرماية ساهر

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240939012553

المعرّف

#842952

رقم المنافسة
240939012553
رقم المنافسة الداخلي
2024/84
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل مباني بميدان الرماية ساهر أعمال مدنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 11:42 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رسالة الحياة للمقاولات 186,012.50 مطابق مشارك
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 149,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة هيبة العمار للمقاولات 92,521.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 108,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة هيبة العمار للمقاولات 92,521.00 92,521.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار