شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939012552
المعرّف
#842951
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 76,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد | 63,798.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 64,446.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 95,668.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 62,265.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 62,265.60 | 62,265.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار