شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب إنارة شوارع وإنارة داخلية وكشافات ليد مختلفة بميدان الرماية ساهر

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240939012546

المعرّف

#842947

رقم المنافسة
240939012546
رقم المنافسة الداخلي
2024/83
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب إنارة شوارع وإنارة داخلية وكشافات ليد مختلفة بميدان الرماية ساهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 11:44 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 249,205.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 253,000.00 مطابق مشارك
شركة رسالة الحياة للمقاولات 242,362.50 مطابق مشارك
شركة شمس الأصيل للطاقة المتجددة 161,171.65 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 95,881.25 مطابق مشارك
موسسة مركز الاضاءه المطورة التجارية 81,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة هيبة العمار للمقاولات 53,048.00 مطابق مشارك
مؤسسة هيبة العمار للمقاولات 53,048.00 53,048.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار