شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اشتراك في منصة خدمة شبكة توصيل المحتوى ونظام أسماء النطاقات وتقدم تحسين أداء وسرعة مواقع الويب وتوفير حماية لها للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939012520
المعرّف
#842928
الغرض من المنافسة
المركز يهدف إلى الحصول على الاشتراك في منصة خدمة شبكة توصيل المحتوى ونظام أسماء النطاقات وتقدم تحسين أداء وسرعة مواقع الويب وتوفير حماية لها، وذلك ضمن المنطقة الجغرافية الخاصة بالمملكة العربية السعودية، حسب أفضل الممارسات العالمية ومتوافقة مع شروط وضوابط هيئة الحكومة الرقمية والهيئة الوطنية للأمن السيبراني والجهات ذات الاختصاص.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 11:27 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير اشتراك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الترددات المبتكره المحدودة | 99,978.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 135,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الترددات المبتكره المحدودة | 99,978.70 | 98,523.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار