شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وصيانة المولد(الأيمن - الأيسر ) من نوع كوهلر وعمل ما يلزم للزورق فئة (15م) التابع لقطاع القنفذة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939012511
المعرّف
#842919
الغرض من المنافسة
إصلاح وصيانة المولد(الأيمن - الأيسر ) من نوع كوهلر وعمل ما يلزم للزورق فئة (15م) التابع لقطاع القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 09:27 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 91,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار