منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات نظافة ( اعادة طرح )
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
240939012492
المعرّف
#842902
الغرض من المنافسة
توريد عدد 2 معدة ضاغط نفايات الى الهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:30 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 768,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 641,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 680,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 641,700.00 | 641,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار