شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب شاشة عرض رقمية دعائية طولية مقاس 65 انش لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939012473

المعرّف

#842887

رقم المنافسة
240939012473
رقم المنافسة الداخلي
2134373
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب شاشة عرض رقمية دعائية طولية مقاس 65 انش لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 08:54 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/05 1446-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات 41,681.75 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد 83,375.00 مطابق مشارك
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 65,463.75 غير مطابق مشارك
شركة وكالة خيال الفكرة 74,750.00 غير مطابق مشارك
شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة 48,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة افواجا للتجارة 56,005.00 مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 56,728.86 غير مطابق مشارك
مؤسسة ملاذ العربية للمقاولات العامة 49,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالية طيبة للمقاولات 61,812.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة إلمام التجارية 55,775.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات المتميزة التجارية شخص واحد 81,875.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد 40,652.50 غير مطابق مشارك
شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات 41,681.75 35,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار