شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد قطع غيار ادوات كهربائية ( بطاريات) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج العزيزية - بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240939012468

المعرّف

#842884

رقم المنافسة
240939012468
رقم المنافسة الداخلي
60015916
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد قطع غيار ادوات كهربائية ( بطاريات) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج العزيزية - بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 14:37 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/30 1446-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد قطع غيار ادوات كهربائية ( بطاريات) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج العزيزية - بالساحل الغربي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفرسان للتجارة 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 8,050.00 مطابق مشارك
شركة دار الفرسان للتجارة 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار