شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER PACKAGING FOR ATDPS-DEN JVM MACHINE,COLOR CLEAR 200M CP-J2WHITE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939012460
المعرّف
#842876
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات كهربائية وإلكترونية وإنشائية وميكانيكية لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 08:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 08:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 30,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 30,820.00 | 30,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار