شراء مباشر
✓ مرسّى
J-AB-RIBAVIRIN 200MG FILM COATED OR CAPSULE-JR672733
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012446
المعرّف
#842866
الغرض من المنافسة
توريد ادوية طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:39 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 24,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار