شراء مباشر
✓ مرسّى
التقديم على جهة منح الشهادات للحفاظ على شهادة ISO 9001:2015
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240939012443
المعرّف
#842863
الغرض من المنافسة
التقديم على جهة منح الشهادات للحفاظ على شهادة ISO 9001:2015 للمركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي وفروعه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 11:19 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لنظم الجودة والشهادات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مبدعون الجودة للاستشارات الإدارية | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 1,127,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة جودة التنظيم للاستشارات الادارية | 125,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معيار العربية للخدمات التجارية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار