شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فحوصات مخبرية لقسم المختبر CAP-PT METHICILLIN-RESISTANT STAPHYLOCOCCUS AUREUS, 2 CHALLENGE MRS & CAP-PT VAGINITIS SCREEN, VIRTUAL GRAM STAIN VS2
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939012440
المعرّف
#842862
الغرض من المنافسة
تامين فحوصات مخبرية لقسم المختبر CAP-PT METHICILLIN-RESISTANT STAPHYLOCOCCUS AUREUS, 2 CHALLENGE MRS & CAP-PT VAGINITIS SCREEN, VIRTUAL GRAM STAIN VS2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 13:24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 7,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 7,605.00 | 7,605.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار