شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح و التركيب للدورية الرسمية من نوع جيب تويوتا ( ربع ) موديل 2013 رقم اللوحة (ح د ق 2580) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240939012425
المعرّف
#842851
الغرض من المنافسة
إحتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض تأمين قطع غيار مع الإصلاح و التركيب للدورية الرسمية من نوع جيب تويوتا ( ربع ) موديل 2013 رقم اللوحة (ح د ق 2580)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/08 09:10 | 1446-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 6,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 6,325.00 | 6,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار