شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2211800 - توريد مستهلكات طبية SCISSORS JACOBSON MICRO SPRING STYLE FLAT HANDLE 45 DEGREES ANGLED MICRO FINE BLADES 6-1/2" / 16.5 CM CAT # 7007-442 مقص جاكوبسون صغير، نمط زنبركي، مقبض مسطح، شفرات دقيقة بزاوية 45 درجة،6.5 بوصة / 16.5 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012407
المعرّف
#842841
الغرض من المنافسة
FB - 2211800 - توريد مستهلكات طبية SCISSORS JACOBSON MICRO SPRING STYLE FLAT HANDLE 45 DEGREES ANGLED MICRO FINE BLADES 6-1/2" / 16.5 CM CAT # 7007-442 مقص جاكوبسون صغير، نمط زنبركي، مقبض مسطح، شفرات دقيقة بزاوية 45 درجة،6.5 بوصة / 16.5 سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 10:06 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 23,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 96,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 96,705.00 | 96,705.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار