شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين إطارات لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة للإدارات الخارجية بالمحافظات وادارة المدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240939012404
المعرّف
#842838
الغرض من المنافسة
تامين إطارات لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة للإدارات الخارجية بالمحافظات وادارة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:36 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 76,346.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 76,346.20 | 76,346.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار