منافسة عامة ✓ مرسّى

منصة أتمتة الإجراءات لإدارة تقنية المعلومات بهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

240939012304

المعرّف

#842803

رقم المنافسة
240939012304
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع مع العرض المالي عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها لمشروع تطبيق نظام أتمتة الإجراءات لإدارة تقنية المعلومات مستضافاً على بيئة سحابية (SaaS) لاحد الشركات العالمية المعتمدة على ان تكون خدمة الاستضافة من خلال مركز بيانات داخل المملكة العربية السعودية، على أن يكون العرض المقدم متوافق مع الأنظمة واللوائح المنظمة للعمل الإداري والتشغيلي المتبعة في الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 22:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 22:22 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 2,182,125.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 2,733,547.70 غير مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 2,352,640.09 مطابق مشارك
شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات 2,604,616.77 مطابق مشارك
شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال 2,589,290.22 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 2,352,640.09 2,352,640.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار