شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة البصمة الخاصة بنظام حضور وأنصراف الموظفين في مستشفى الملك عبدالعزيز والمراكز الصحية الأولية بالأحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939012281
المعرّف
#842796
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة البصمة الخاصة بنظام حضور وأنصراف الموظفين في مستشفى الملك عبدالعزيز والمراكز الصحية الأولية بالأحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 15:49 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
توريد وتركيب أجهزة البصمة الخاصة بنظام حضور وأنصراف الموظفين في مستشفى الملك عبدالعزيز والمراكز الصحية الأولية بالأحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 21,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 56,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 119,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 89,685.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة | 96,517.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 89,685.05 | 85,200.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار