شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب حنفيات إلكترونية بخاصية العمل الذاتي ، حسب الوقت الذي يتم تحديده من 3 ألى 24 ساعه ، حسب المواصفات المرفقة

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

240939012171

المعرّف

#842744

رقم المنافسة
240939012171
رقم المنافسة الداخلي
705-46-010568
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب حنفيات إلكترونية بخاصية العمل الذاتي ، حسب الوقت الذي يتم تحديده من 3 ألى 24 ساعه ، حسب المواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة النقاهة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 27,416.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 26,864.00 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 26,864.00 26,864.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار