منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تعبئة طفايات الحريق في مباني وزارة الاقتصاد والتخطيط
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
240939012140
المعرّف
#842730
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تعبئة طفايات الحريق في مباني وزارة الاقتصاد والتخطيط ويشمل اصلاح وصيانة جميع أنظمة السلامة الواردة شاملة عقد صيانة لمدة عام حيث يشمل العرض الصيانة الدورية واصلاح الأعطال شامل قطع الغيار التالفة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 15:27 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
صيانة وإعادة تعبئة طفايات الحريق في مباني وزارة الاقتصاد والتخطيط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 395,911.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 395,911.65 | 395,911.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار