منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب صناديق امانات لإدارات الهيئة

الهيئة العامة للتطوير الدفاعي

رقم المنافسة

240939012135

المعرّف

#842728

رقم المنافسة
240939012135
رقم المنافسة الداخلي
2024/88
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي المربع طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي

الغرض من المنافسة

ترغب الجهة الحكومية التعاقد لتوريد وتركيب صناديق أمانات في مقرها في مدينة الرياض ومدة المشروع 45 يوم من تاريخ محضر استلام الموقع.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 08:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قاعة الإجتماع الدور الأرضي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول ترك للتجارة 378,867.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 213,310.05 مطابق مشارك
الشركة العربية لتكنولوجيا التعمير 239,683.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 213,310.05 213,310.05 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار