منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات اكلريك لمقر الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
240939012132
المعرّف
#842727
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المربع طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
ترغب الجهة الحكومية التعاقد لتوريد وتركيب لوحات اكرليك مختلفة المقاسات والتصاميم في مقر الجهة الحكومية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 08:18 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة الإجتماع الدور الأرضي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 292,491.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 96,680.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مجدي محمد الخشي للدعاية والاعلان | 187,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 85,716.40 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البلد الوطنية للدعاية والاعلان | 376,890.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 86,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحر التميز للتجارة | 135,809.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير | 87,285.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 86,008.50 | 86,008.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار