شراء مباشر
✓ مرسّى
تصوير وتحرير مقاطع فيديو تثقيفية
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240939012088
المعرّف
#842705
الغرض من المنافسة
تعتزم الهيئة العامة للمنافسة زيادة حضورها التوعوي خلال الفترة القادمة، مما يتطلب انتاج عدد من المقاطع التثقيفية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 3,174,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 99,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويفز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللحظة الباسمة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ناسة للدعاية والاعلان | 1,000,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة | 852,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار