شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوازم متطلبات الأمن والسلامة بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939012068
المعرّف
#842697
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوازم متطلبات الأمن والسلامة بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 16:52 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب لوازم متطلبات الأمن والسلامة بمكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقة التميز المحدودة | 8,567.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 8,567.25 | 8,567.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار