شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب رفوف لمستودعات اقسم المستشفى والمراكز الصحية حسب معايير الزائر السري لمستشفى وادي الدواسر
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939012066
المعرّف
#842696
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رفوف لمستودعات اقسم المستشفى والمراكز الصحية حسب معايير الزائر السري لمستشفى وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 21:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 21:30 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 90,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 106,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 51,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السويس للتجارة | 46,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة نجد للمقاولات العامة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة نجد للمقاولات العامة | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار