شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وعاء بلاستيكي بغطاء 1000 حبة في الكرتون مقاس صغير
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939012064
المعرّف
#842695
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 14:46 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 25,281.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 29,932.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 30,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 24,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارة العربية للمقاولات العامة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 24,564.00 | 24,564.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار