منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد الزي الرسمي لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

240939012058

المعرّف

#842690

رقم المنافسة
240939012058
رقم المنافسة الداخلي
2024/410
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

الغرض من المنافسة

تتطلع هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية للتعاقد مع مورد لتلبية احتياجات الهيئة من مستلزمات واحتياجات الزي الرسمي لعامليها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 12:11 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

وصف المنافسة

تتطلع هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية للتعاقد مع مورد لتلبية احتياجات الهيئة من مستلزمات واحتياجات الزي الرسمي لعامليها.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 878,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ذوق الخيال لخياطة الملابس والزي الموحد 520,950.00 غير مطابق مشارك
مصنع جودة اللباس للصناعة 1,447,850.00 مطابق مشارك
مصنع كتاني للصناعة 328,325.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 878,600.00 878,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار