شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اثاث ومستلزمات المجلس النسائي بالمركز الثقافي
القوات البرية
رقم المنافسة
240939012047
المعرّف
#842680
الغرض من المنافسة
تأثيث المجلس النسائي بالمركز الثقافي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 15:38 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء للتجارة | 96,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 99,895.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دارنا للصناعة | 99,998.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 96,991.00 | 96,991.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار