شراء مباشر ✓ مرسّى

ELECTRODE ECG ADULT "BLUE SENSOR"

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240939012040

المعرّف

#842674

رقم المنافسة
240939012040
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000186350
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ادوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 08:45 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريحانة الطب الطبية 46,140.00 غير مطابق مشارك
شركة المتحدة المختصة للتجارة 46,140.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,970.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,970.00 99,970.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار