منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة نظام المصاعد لصندوق التنمية الزراعية بفرع منطقة القصيم
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
240939012034
المعرّف
#842668
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
القيام بالصيانة الدورية والطارئة لنظام المصاعد بمبنى فرع القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 64,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 64,515.00 | 64,515.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار