شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (90) إنارة للاحتفال باليوم الوطني بمجمع وزارة الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939012021

المعرّف

#842657

رقم المنافسة
240939012021
رقم المنافسة الداخلي
4600242324
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد (90) إنارة للاحتفال باليوم الوطني بمجمع وزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 13:38 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 62,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 36,225.00 غير مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 62,100.00 62,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار