منافسة عامة
✓ مرسّى
التوثيق الميداني للتاريخ الشفوي
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939012018
المعرّف
#842654
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب دارة الملك عبدالعزيز بعمل التوثيق الميداني للتاريخ الشفوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 08:30 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/18 | 1446-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي | 8,970,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 9,156,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عديسة للتصوير الفوتوغرافي | 31,481,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 8,883,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكر تون للانتاج الفني | 4,124,999.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللحظة الباسمة | 14,145,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 7,331,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زود الريادة للتجارة والتسويق | 8,193,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللقطة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 13,713,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 7,762,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عملي للانتاج الفني | 8,600,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظل الفضي للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 13,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكر تون للانتاج الفني | 4,124,999.98 | 4,124,999.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار