شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين براميل واقماع وعامود مروري بلاستيكي ومطب صناعي وشريط تحذيري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939012003
المعرّف
#842641
الغرض من المنافسة
توريد وتامين براميل واقماع وعامود مروري بلاستيكي ومطب صناعي وشريط تحذيري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 08:33 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 77,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 17,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 35,341.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 18,929.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 28,050.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 17,917.00 | 17,917.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار