شراء مباشر ✓ مرسّى

تحسين وقص الأشجار الضارة بالمواقع التابعة لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

240939011965

المعرّف

#842613

رقم المنافسة
240939011965
رقم المنافسة الداخلي
PR - 7589
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تحسين وقص الأشجار الضارة بالمواقع التابعة لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 07:00 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 07:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • أنشطة زراعية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 102,637.50 مطابق مشارك
مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة 299,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكثار للمشاريع 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوايف الخليج للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات 98,267.50 مطابق مشارك
شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة 149,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكثار للمشاريع 74,750.00 74,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار