شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة بيت شعر بالكامل بمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240939011958
المعرّف
#842608
الغرض من المنافسة
صيانة بيت شعر بالكامل بمستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 16:55 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 99,969.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 338,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 99,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوتاد الرمال للمظلات | 102,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 212,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 99,613.00 | 99,613.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار