منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والارصفة والانارة(تأهيل مداخل القرى)
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939011936
المعرّف
#842589
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع والارصفة والانارة(تأهيل مداخل القرى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 12:33 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سميراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرخيص للمقاولات | 4,344,958.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد عبدالله السوادي للمقاولات | 4,138,758.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حميد الرشيدي للمقاولات | 2,998,794.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 3,315,484.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 3,605,503.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة الافاق للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,701,056.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 3,347,804.10 | — | مطابق | مشارك |
| الكواتي للمقاولات | 3,003,869.00 | — | مطابق | مشارك |
| الكواتي للمقاولات | 3,003,869.00 | 3,003,869.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار