شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين شريط طباعة ملون متوافق مع طابعة بطاقات الهوية Primacy Evolis2

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939011905

المعرّف

#842571

رقم المنافسة
240939011905
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين شريط طباعة ملون متوافق مع طابعة بطاقات الهوية Primacy Evolis2

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 14:04 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 11,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات 11,385.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 16,962.50 مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 11,327.50 11,327.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار