منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الحدائق والمنتزهات العامة
بلدية أبو راكه
رقم المنافسة
240939011886
المعرّف
#842565
الغرض من المنافسة
صيانة الحدائق والمنتزهات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 11:58 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابو راكة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال المحيط التجارية للتجارة | 197,052.50 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 602,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 235,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال المحيط التجارية للتجارة | 197,052.50 | 197,052.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار