شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مكائن قص نجيلة لبلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240939011869
المعرّف
#842554
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مكائن قص نجيلة لبلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 86,376.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 79,024.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعان للمقاولات العامة | 120,051.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 78,625.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الابداع التجارية | 95,683.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 75,119.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 75,119.15 | 75,119.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار