شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرضيات فينيل لزوم مهاجع الطلبة مركز التدريب حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939011852
المعرّف
#842540
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرضيات فينيل لزوم مهاجع الطلبة مركز التدريب حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 14:25 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سواعد النبلاء للتطوير العقاري | 157,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 64,187.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 209,923.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 203,084.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 32,989.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 136,792.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 157,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 284,107.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 64,187.25 | 64,187.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار