منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الدعم الهندسي في إعداد الدراسات الهندسية والتحليلية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240939011842
المعرّف
#842532
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
مشروع الدعم الهندسي في إعداد الدراسات الهندسية والتحليلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 14:18 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 470,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 695,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب أثر المعرفة للبحوث والدراسات | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 957,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفكار هندسية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,449,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 536,666.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كروان للاستشارات الهندسية | 2,539,625.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية | 873,954.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب أثر المعرفة للبحوث والدراسات | 1,035,000.00 | 1,035,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار