منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وتنفيذ جناح نفيس في معرض الصحة الدولي 2024م

مجلس الضمان الصحي التعاوني

رقم المنافسة

240939011799

المعرّف

#842494

رقم المنافسة
240939011799
رقم المنافسة الداخلي
6710
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور الثاني الجهة الشمالية

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تقديم خدمات التصميم وتنفيذ جناح نفيس في معرض الصحة 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 13:12 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ نطاق العمل في المملكة العربية السعودية – الرياض – مركز المعارض في ملهم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات 376,050.00 مطابق مشارك
شركة ساوندلاينز المحدودة 300,207.50 مطابق مشارك
شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات 229,310.00 غير مطابق مشارك
شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات 172,960.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ريسبي إيفنتس 191,702.13 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 246,994.70 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 385,336.25 غير مطابق مشارك
شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 238,165.00 مطابق مشارك
شركة أناقة الترتيب للوازم المناسبات 375,049.50 غير مطابق مشارك
شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان 364,888.40 مطابق مشارك
شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد 122,475.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان 195,385.00 غير مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 585,350.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 296,700.00 غير مطابق مشارك
شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات 187,335.00 غير مطابق مشارك
شركة إفنتات المحدودة 239,487.50 مطابق مشارك
شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد 122,475.00 122,475.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار