شراء مباشر قيد التنفيذ

HERBERT SCREWS 2.2MM AND 3MM ASSORTED

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939011765

المعرّف

#842479

رقم المنافسة
240939011765
رقم المنافسة الداخلي
M07-840054
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

HERBERT SCREWS 2.2MIVI AND 3MM ASSORTED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 12:40 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار