شراء مباشر
✓ مرسّى
BED MATTRESSES COMPATIBLE WITH HILL-ROM 195 X 87 CM CM MODEL NO. NP100 BIDENSITY
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939011763
المعرّف
#842478
الغرض من المنافسة
BED MATTRESSES COMPATIBLE WITH HILL-ROM 195 X 87 CM CM MODEL NO. NP100 BIDENSITY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 19:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 19:14 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 8,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 41,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,500.00 | 7,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار