منافسة عامة ✓ مرسّى

الرقابة الميدانية وتطبيق أعمال الإدارة العامة لكود البناء السعودي بأمانة الجوف

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

240939011761

المعرّف

#842477

رقم المنافسة
240939011761
رقم المنافسة الداخلي
4500840325
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

الرقابة الميدانية وتطبيق أعمال الإدارة العامة لكود البناء السعودي بأمانة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 08:35 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الشركات والمكاتب الاستشارية الهندسية
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سليمان نمر السبيله للاستشارات الهندسية شخص واحد 3,950,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سكوب للاستشارات الهندسية 3,600,650.00 غير مطابق مشارك
شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد 4,595,400.00 غير مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 6,855,242.00 مطابق مشارك
شركة مرافىء الهندسة للاستشارات المهنية 6,975,900.00 مطابق مشارك
شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 8,866,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 8,968,179.79 غير مطابق مشارك
شركة عالم ماب للاستشارات الهندسية 3,300,500.00 غير مطابق مشارك
مكتب المستوى للاستشارات الهندسيه 3,699,412.00 مطابق مشارك
مكتب افاق التشييد للاستشارات الهندسية 3,328,399.54 غير مطابق مشارك
شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية 9,342,025.00 غير مطابق مشارك
مكتب مدارات للاستشارات الهندسية 8,993,000.00 مطابق مشارك
شركة انماء الشرق للإستشارات المهنية 5,622,327.00 غير مطابق مشارك
شركة راديان للاستشارات الهندسية 13,900,050.00 مطابق مشارك
شركة محمد عصيد سالم الشراري للاستشارات الهندسية 3,741,525.79 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 7,072,224.00 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية 8,999,118.00 غير مطابق مشارك
مكتب أركان المدينة للاستشارات الهندسية 4,796,420.00 غير مطابق مشارك
شركة الإبتكار العربي للاستشارات الهندسية شخص واحد 6,168,554.00 مطابق مشارك
شركة اسس التصميم للاستشارات الهندسية 6,762,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أفكار هندسية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 9,085,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الفنية للاستشارات الهندسية 5,671,800.00 مطابق مشارك
شركة محمد عصيد سالم الشراري للاستشارات الهندسية 3,741,525.79 3,741,525.79 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار