منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الترجمة والتدقيق المعتمدة
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
240939011754
المعرّف
#842472
عنوان الضمان الإبتدائى
أكاديمية مهد الرياضية
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى توقيع عقد ترجمة مع مكتب ترجمة من ذوي الخبرات العالية للحصول على خدمات ترجمة احترافية وتدقيق معتمدة من اللغة العربية للإنجليزية ومن الإنجليزية للعربية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 13:14 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 223,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الخليجية المحدودة | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات السعودية | 340,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,438,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب اسس المعرفه للترجمة | 195,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 147,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 186,300.00 | 186,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار