شراء مباشر ✓ مرسّى

الدعم الفني لنظام الاتصالات الإدارية (eMorasalat®) ولنظام إدارة المحتوى الإلكتروني الشامل (ECM)

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

240939011747

المعرّف

#842469

رقم المنافسة
240939011747
رقم المنافسة الداخلي
24/62
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معهد الادارة العامة المركز الرئيسي حي الضباط الدور السادس إدارة المشتريات والعقود مكتب رقم 6015

الغرض من المنافسة

خدمات الصيانة والدعم الفني لنظام الاتصالات الإدارية مراسلات (eMorasalat®) ولنظام إدارة المحتوى الإلكتروني الشامل (ECM)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات 99,829.20 مطابق مشارك
شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات 99,829.20 99,829.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار