شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين ورق تصحيح آلي عدد 15000 ورقة

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240939011735

المعرّف

#842463

رقم المنافسة
240939011735
رقم المنافسة الداخلي
4600157078
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين ورق تصحيح آلي عدد 15000 ورقة لزوم مركز التدريب بالقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 12:12 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

طلب تأمين ورق تصحيح آلي عدد 15000 ورقة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة حطين للتجارة 5,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة حطين للتجارة 5,175.00 5,175.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار