شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب وتثبيت الرصيف العائم ( عدد (2) أصبع والممرGangway) من مركز الطفية إلى نقطة القطان بقطاع جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939011732
المعرّف
#842461
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب وتثبيت الرصيف العائم ( عدد (2) أصبع والممرGangway) من مركز الطفية إلى نقطة القطان بقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:51 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 1,495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصيف البحار للمقاولات العامة | 270,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 63,825.00 | 63,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار