شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وبرمجة شاشات مولدات مختلفة القدرات والاحجام بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939011725
المعرّف
#842455
الغرض من المنافسة
توريد وبرمجة شاشات مولدات مختلفة القدرات والاحجام بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:28 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • وحدات الطاقة غير المنقطعة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خبراء الديزل التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منازل العمران للمقاولات | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وات للصيانة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 86,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 165,865.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوصلة المتزنة للمقاولات شخص واحد | 61,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس الماسية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 80,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وات للصيانة | 52,440.00 | 52,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار