شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديلات وعمل حوائط جبسـية بالنيابة العامة المقر الرئيسي
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939011701
المعرّف
#842435
الغرض من المنافسة
تعديلات وعمل حوائط جبسـية بالنيابة العامة المقر الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 12:53 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 27,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 42,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 39,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 27,715.00 | 27,715.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار